Уважаемые родители!

С 18.05.2020 г. в МДОУ детском саду "Непоседа" п. Вейделевка будет работать дежурная группа.

Для записи в дежурную группу, Вам необходимо:

1. Проконсультироваться с заведующим ДОУ по телефону 8(47237)5-56-97 о  возможности оформления в дежурную  группу.

2. Подать заявление  на имя заведующего ДОУ (образец заявления). Оригинал заявления Вам необходимо отсканировать и отправить на электронную почту mdou.ds.neposeda@mail.ru

3. В дежурную группу дети принимаются на основании справок, выданных государственными детскими поликлиниками. Для получения такой справки (Алгоритм межведомственного взаимодействия управления образования администрации  Вейделевского  района, образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования (далее – ДОО), и ОГБУЗ «Вейделевская  ЦРБ» при выдаче медицинских справок в электронном виде длительно отсутствовавшим в ДОО детям для возобновления посещения ДОО.)

Соблюдайте все профилактические мероприятия, личную гигиену. Будьте здоровы!

С уважением, заведующий ДОУ Тарасова Г.А.