Нормативно-правовая документация:

Педагогам :

Методические рекомендации безопасного использования интернета "Полезный и безопасный интернет"

Учебно-методическое пособие для работников системы общего образования Солдатова Г.У., Приезжева А.А., Олькина О.И., Шляпников В.Н. "Практическая психологическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете"

Линии помощи

Родителям (законным представителям):

Советы и рекомендации родителям "Дети в интернете"

Методическое пособие "поговорите с ребенком об Интернете"

Памятка родителям "Как обезопасить ребёнка в интернете"

Памятка родителям "Десять правил безопасности для детей в Интернете"

Линии помощи

Проект «Обеспечение информационной безопасности детей и подростков в современном обществе «БЕЗОПАСНОЕ  ДЕТСТВО» (АИС 10082801) реализуется на территории Белгородской области в целях создания механизма предупреждения, выявления и противодействия негативным проявлениям в Интернет-пространстве, а также формирования социальных компетенций информационной безопасности участников образовательного процесса.