Дети в приоритете

Нормативно-правовая база реализации проекта

Постановление Правительства Белгородской области от 20.01.2020г. №17-пп "Об утверждении Стратегии развития образования Белгородской области "Доброжелательная школа" на период 2020-2021 годы"

Приказ Департамента образования Белгородской области от 30.12.2019г. №4028 "Об утверждении перечня региональных ресурсных площадок по реализации модели "Дети в приоритете

Приказ  МДОУ № 43 от 28.02.2020г. «О создании лидерской команды проекта «Дети в приоритете»»

Приказ  МДОУ №50 от 06.03.2020г. «Об утверждении рабочей группы и дорожной карты по внедрению направления «Обновление содержания образования детей раннего возраста» в рамках регионального проекта «Дети в приоритете»».

Дорожная карта о внедрению направления «Обновление содержания образования детей раннего возраста» в рамках регионального проекта «Дети в приоритете»».

Кодекс дружелюбного общения

Консультации для родителей и педагогов

Познавательный проект «В гостях у сказки» вторая группа раннего возраста

Приложение к проекту «В гостях у сказки»

Консультация для родителей «Как помочь ребёнку заговорить"

Консультация для родителей "Значение лепки из теста для детей 2-3 лет"

Консультация для родителей «Как помочь ребёнку заговорить?»

Консультация для родителей  "Воспитание культурно-гигиенических навыков у детей раннего возраста"

Эмоциональное благополучие детей дошкольного возраста

Кризис раннего детства (2-4года) или поймите меня «Я сам»

Развитие творческих способностей детей через сказку

О вреде гаджетов для     здоровья    детей

Выбираем игрушки с любовью

Развиваем мелкую моторику пальцев рук

Как стимулировать речевое развитие ребёнка?

Массажный мяч

На зарядку всей семьёй

Консультация для родителей: «Поговорим о детских страхах»

Консультация для родителей: «Песочная игровая терапия (сендплей)»

Консультация для родителей:  «Развитие интеллектуальных способностей дошкольника при работе с логическими блоками Дьенеша»

Консультация для родителей: «Развитие творческих способностей детей в изобразительной деятельности с помощью нетрадиционных техник рисования»

Консультация для родителей:  «Как развивать речь ребёнка на прогулке»

Консультация для родителей: "Как правильно читать ребенку?"

Консультация для родителей на тему: «Быть в движении – значит быть здоровым!»:

Консультация для родителей: «Физическая культура в семье»

Консультация с рекомендациями  «Нетрадиционные приемы работы по развитию артикуляционной моторики»

Фестиваль игры 4Д – Дети, Движение, Дружба, Двор.