Разновозрастная группа (4-7 лет)

Степанова Ирина Сергеевна

Должность: Воспитатель

Образование, специальность по диплому:
Среднее специальное, учитель изобразительного искусства и черчения, Высшее учитель изобразительного искусства
Учебное заведение, которое окончил: Алексеевский педагогический колледж, Курский государственный университет
Общий стаж и стаж педагогической работы:  общий педагогический  стаж - 12 лет, 9 лет – в должности воспитателя
Дата прохождения курсовой переподготовки: 2023
Аттестационная  категория: высшая

Соколова Алена Владимировна

Должность: Воспитатель

Образование, специальность по диплому: Среднее специальное,воспитатель (английский язык)

Учебное заведение, которое окончил: Алексеевский педагогический колледж

Общий стаж и стаж педагогической работы: 17 лет из них 1 год преподаватель дополнительного образования по английскому  языку, 12 лет – воспитатель.

Дата прохождения курсовой переподготовки: 2023

Аттестационная  категория: первая

Помощник воспитателя:

Куликова Любовь Владимировна

Наше кредо:

Воспитывать свободного, уверенного в себе человека, с активной жизненной позицией, стремящегося творчески подходить к решению различных жизненных ситуаций, имеющего свое мнение и умеющего отстаивать его.

Наш девиз:

Мы ребята – Почемучки,

Мы на месте не сидим.

Все на свете интересно,

Обо всем узнать хотим!

Группу посещает 17 воспитанников в возрасте от 5 до 6 лет, из них 8 девочек и 9 мальчиков. Дети веселые, активные и добрые. Воспитательно-образовательный процесс проходит в соответствии с основной общеобразовательной программой   дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы., М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой. Воспитатели творческие и активные личности, находятся в постоянном поиске новых идей, проектов и мероприятий. Родители воспитанников всегда и во всем принимают участие, помогают воспитателям. В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни воспитанников. Здесь весело и интересно! Добро пожаловать!