Младшая группа «Пчелки»

Помощник воспитателя:

Куликова Любовь Владимировна

Наше кредо:

Воспитывать свободного, уверенного в себе человека, с активной жизненной позицией, стремящегося творчески подходить к решению различных жизненных ситуаций, имеющего свое мнение и умеющего отстаивать его.

Наш девиз:

Пчелка – ты, и пчелка – я!

Пчелки – все мои друзья!

Заниматься нам не лень!

Пчелки трудятся весь день!

Группу посещает 21 воспитанник в возрасте от 3 до 4 лет, из них 12 девочек и 9 мальчиков. Дети веселые, активные и добрые. Воспитательно-образовательный процесс проходит в соответствии с основной общеобразовательной программой   дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией  Н.Е.Вераксы., М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой. Воспитатели творческие и активные личности, находятся в постоянном поиске новых идей, проектов и мероприятий. Родители воспитанников всегда и во всем принимают участие, помогают воспитателям. В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни воспитанников. Здесь весело и интересно! Добро пожаловать!