Детство - это та пора, когда закладываются фундаментальные свойства личности, в этот период формируются творческие способности и разнообразные навыки, которые после будут сопровождать человека всю жизнь.

Многие родители задаются вопросом: как же успеть с первых лет за короткое время развить таланты своего ребенка, при этом не перегружая информацией и нагрузками?Важная роль в решении этой задачи отводится детским садам, ведь именно здесь, в этом месте ребенок проводит довольно часть времени.В определенный момент мир ребенка разделяется на семью и детский сад.         В детском саду Непоседа, дети попадают на новый уровень социального общения, учатся взаимодействовать со сверстниками, понимают, что кроме родителей есть и другие взрослые, которых надлежит слушаться - в детском саду закладываются основы дисциплины. Огромная роль в поддержке ребенка на этой стадии отводится воспитателю. Конечно же, процессы строятся на элементах игры, но при этом серьезно влияют на дальнейшее поведение в школе, общение со взрослыми, решение споров, применении навыков на практике и т. д. Понимая важность такого жизненного этапа, как поступление ребенка в детский сад, отнеситесь ответственно к выбору учреждения.

Будем рады Вам и Вашим детям!