Главная » 2019 » Август » 08

В образовательной ситуации в России и в Белгородской области сегодня существенно меняются приоритеты, на основе которых собственно проектируется вариативный образовательный процесс ребенка дошкольного возраста. Внимание обращено на формы, методы и средства образования, которые в наибольшей степени учитывают особенности психической и социальной деятельности ребенка. Социализация детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, является важной и актуальной проблемой психолого-педагогического сопровождения. На данной основе в МДОУ детском саду «Непоседа» п. Вейделевка открыт консультативный центр «Лекотека» «Слышать сердцем». На современном этапе развити ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Библиотека – это хранилище книг. Также в библиотеке есть газеты и журналы, портреты разных писателей. В библиотеке много самых разных книг. Там можно найти книги большие и маленькие, толстые и тонкие. Из библиотеки некоторые книги можно взять почитать домой. Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте и мы продолжаем сотрудничество с районной детской библиотекой . Некоторые из ребят впервые побывали в месте, где храниться столько книг. Сотрудники библиотеки провели и ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)