Главная » 2019 » Август » 29

День Российского флага- это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости к государственной символике, традиционно в нашем детском саду были организованы ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

29 августа 2019 года на базе нашего детского сада прошел День открытых дверей в Лекотеке. В гости в город Лекотека «Слышать сердцем» приглашали всех заинтересованных и просто неравнодушных людей. В этом «городе» можно было окунуться в сказку игр и развлечений. Дети вместе с родителями смогли создать песчаные картины, покупаться в сухом бассейне, окунуться в мир изо-терапии и фито-терапии, посетить сенсорную комнату, поиграть в тактильное домино и развивающие игры Воскобовича. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)