Главная » 2019 » Сентябрь » 16

В рамках недели безопасности воспитанники подготовительной группы "А" посетили отделение полиции п.Вейделевка. У дверей здания нас радушно встретила Михайличенко Марина Владимировна. Она рассказала о трудностях, большой ответственности и престиже профессии полицейского. Сотрудники полиции рассказали детям о режиме работы, телефонных линиях, функциях каждого структурного подразделения отделения полиции. Следующим объектом экскурсии стали – полицейские собаки. Дети узнали, что каждая полицейская собака имеет свою специализацию. Кроме того детей познакомили с устройством патрульного автомобиля, разрешили также посидеть в машине, нажать на звуковой сигнал. Юных экскурсантов интересовало все, они задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы, с большим ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)