Главная » 2019 » Сентябрь » 27

В рамках Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах и в быту, проводимой в период с 23 по 27 сентября 2019 г., в нашей группе был организован и проведен комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с воспитанниками и родителями:

1. Проведена профилактическая работа с родителями о необходимости соблюдения детьми безопасного поведения на дорогах и в быту. Внимание родителей было акцентировано на вопросах: необходимости использования ремней безопасности, детских кресел при перевозке детей, а также светоотражающих элементов

2.Подготовлены буклеты для родителей: «Безопасность детей – ответственность родителей», «Дети и улица».

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)