Главная » 2019 » Ноябрь » 29

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Стало уже доброй традицией в детском саду «Непоседа» отмечать этот день. В дошкольном учреждении педагогами  проводится большая работа по формированию в детях уважения и любви к маме, к семье. 28  и 29 ноября во всех возрастных группах прошли тематические интегрированные занятия «Пусть всегда будет Мама!», музыкальные мероприятия, посвященные Дню матери, в группах оформлены выставки детских рисунков «Моя мама». Дети подготовили коллективные красочные поздравления для мам.На утренниках дети пели, играли на музыкальных инструментах играли вместе с мамами в игры. Атмосфера веселья и доброжелательности царила на протяжении всех утренников.Коллектив сотрудников и детей сердечно поздравляет всех мам с э ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)