Главная » 2020 » Сентябрь » 04

Адаптационный период – серьезное испытание для малышей. Малыши второй группы раннего возраста тяжело переносят разлуку с мамой, приходят в отчаяние, оказавшись в незнакомой обстановке, в окружении чужих людей. Тяжело и родителям, которые видят неутешное горе своего всегда жизнерадостного малыша. В данный момент в нашем детском саду в группе раннего возраста идет адаптация детей к детскому саду. Мы создаем благоприятные условия для комфортного пребывания ребенка в детском саду. В группе царит атмосфера доброжелательного общения, тепла и внимания, обогащающая чувственную сферу эмоционального комфорта ребенка. Для успешной адаптации детей к условиям дошкольного учреждения считаем необходимым сформировать у них положительную установку на детский сад, положительное отношение к нему. В индивидуальной работе интересуе ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)