Главная » 2020 » Октябрь » 16

В соответствии с годовым планом воспитательно - образовательной работы во всех группах детского сада было запланировано создание мини - музеев в чемодане. Согласно комплексно - тематическому планированию в средней группе мы знакомились с темой по познавательному развитию "Чудесные превращения шерстяной ниточки". Тема вызвала множество вопросов у детей , заинтересовала их, и поэтому мы решили ее расширить и поработать более углубленно. Так совместно с родителями был создан мини- музей в чемодане "От овечки до рукавички". С 1 октября музей начал свою работу, за это время в нем побывали дети младшей, старшей , подготовительной А и подготовительной Б групп. Всем были проведены экскурсии в соответствии с возрастными особенностями . Музей был представлен родителям и педагогическому коллективу ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Осень …Осень...Какая она, оказывается, осень pазная... Этот легкий ветеpок, шелест листьев, запах осени, листвы какой-то свой, неповтоpимый, ни с чем несpавнимый...   Дети об ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)