Главная » 2020 » Октябрь » 29

Говорят, осень унылая пора, но, а для воспитанников Чудо- Осень подарила эмоционально благоприятную атмосферу, что сентябрь, октябрь месяцы для них стали самими яркими. Ребята, несмотря каждый день путешествовали вокруг, детского сада, катались на горках, играли в догонялки, бегали, перешагивали на беговой спортивной дорожке с препятствиями, радовались теплыми деньками рыженькой осени. Вместе с воспитателями искали ответы на вопросы, где ствол дерева, где ветки дерева, собирали оранжево – желто – красные листочки рыженькой осени, чтобы применять их для творчества. Воспитатели познакомили воспитанников с плодами шиповника и рассказали о его чудесных лечебных свойствах.

Воспитатели  Закутская Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с планом управления проектом «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области» 22 октября 2020 года в дистанционном формате прошло закрытие реализованных проектов по внедрению в деятельность с детьми элементов визуализации игрового времени и пространства и созданию игрового пространства и руководства детской игрой. Были реализованы следующие проекты:

Просмотров: 301 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)