Главная » 2020 » Ноябрь » 19

Экологическое образование – важный компонент воспитательной работы в детском саду «Непоседа». В подготовительной группе «А» прошло мероприятие, посвященное защите окружающей среды: «Эколята - молодые защитники природы». Экологическая игра явля ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы «Б» в рамках Десятилетия детства приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята - молодые защитники Природы». На котором ребята познакомились с темой «Времена года». Для взрослых, кажется, что знать времена года, это просто, естественно и очевидно. Но для ребенка такое понятие как времена года, не кажется простым и ясным. Маленький ребенок не четко представляет себе, что такое зима, весна, лето и осень, так как это нельзя потрогать или пощупать. И как оказывается на практике, ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)