Главная » 2020 » Ноябрь » 24

Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Дети второй группы раннего возраста сделали открытки ко Дню Матери. В этот день звучат только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к празднику, каждый вспоминает, как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребёнка и его новым успехам. Дорогие ма ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Зима чудесное время года. Много интересного происходит зимой. Все деревья одеваются в белый наряд. Земля покрывается белым, пушистым снегом. Снег– это красота зимнего пейзажа. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности. С детьми второй группы раннего возраста мы играли в дидактические игры: «Цветные варежки», «Найди пару», «Шарфики». Зима для наших детей второй группы раннего возраста должна стать незабываемым временем года, ожидание того, что каждый зимний денёк в детском саду приготовил для дошкол ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)