Главная » 2020 » Ноябрь » 26

26 ноября воспитанники подготовительной группы «Б» стали участниками Всероссийской олимпиады «Эколята – молодые защитники природы».Дошкольники старшего возраста – начальное звено системы непрерывного образования. Элементарные экологические знания, полученные детьми в этом возрасте, помогут им в дальнейшем осваивать предметы экологической направленности. Именно на этапе дошкольного возраста ребенок получает первые эмоциональные впечатления о природе. Таким образом, уже в период дошкольного детства формируются первоосновы экологического мышления, с ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

День матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек! Это прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это празд ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете, и среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)