Главная » 2020 » Декабрь » 17

Вот и наступила долгожданная белоснежная зима! Дети с нетерпением ждали это время зимних забав и игр. Можно кататься с горки, лепить снеговиков и снежных баб, строить снежные крепости, играть в снежки…Дети второй группы раннего возраста задумались, а всем ли жителям земли так радостно, как чувствуют с приходом зимы братья наши меньшие? Оказывается во время метелей и сильных морозов погибает много зимующих птиц. Дети второй группы раннего возраста решили помогать птицам. Но кормушки нужно не только развесить, но и регулярно наполнять их кормом. Во время ежедневных прогулок находим время для наших пернатых друзей, подкармливаем семенами растений, крошками белого хлеба. Надеемся, что нашим птицам будет легче пережить морозную зиму!

Воспитатели: Кучеренко И.А ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

В детском саду "Непоседа" п. Вейделевка в соответствии с планом мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства на 2020 год и в рамках проекта "Эколята-дошколята", в период с 08.12 по 30.12.2020 года проводится акция «Живи, ёлка!».  Целью данной акции является привлечение внимания детей, родителей, сотрудников ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)