Главная » 2020 » Декабрь » 29

Просмотров: 143 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

С 21 декабря по 26 в средней прошла тематическая неделя, посвященная правилам дорожного движения. Ребята закрепили и расширили свои знания о транспорте, о правилах безопасного поведения на дорогах, о работе светофора. Центр безопасности в группе пополнился дидактическими материалами, настольными играми, игрушками на данную тему. Много интересных игр ребята принесли из дома, и мы с удовольствием поиграли в эти игры. В течении недели были проведены игровые познавательные занятия, тематические беседы: «Где должны играть дети», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки», «Виды транспорта» ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.29 декабря в средней группе прошел утренник, посвященный Новому году. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.  Подготовка началась задолго до наступления праздников. Мы (воспитатели) с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками пес ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)