Главная » 2020 » Декабрь » 30

С 28 по 30 декабря 2020 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Голевко Е.А. во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегуроч ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В конце декабря для воспитанников подготовительной группы «Б» в нашем детском саду было организовано праздничное новогоднее представление. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик ожидали наших воспитанников. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза на экране начался настоящий празд ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

За 11 месяцев 2020 года на территории Белгородской области от внешних причин погибло 22 ребёнка (дорожно-транспортные происшествия, отравление газом, выпадение из окон, утопление, суициды), многие из которых можно было избежать при соблюдении элементарных правил безопасности. Дети получают травмы, не совместимые с жизнью, при выпадении из окон, т.к. остаются в помещении одни, без присмотра взрослых, тонут в ванной, т.к. родители оставляют малолетних малышей одних, гибнут в ДТП, т.к. взрослые не соблюдают скоростной режим, не используют детские кресла. Кроме того, нередко возникают случаи, когда дети выбегают или ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)