Главная » 2021 » Январь » 15

Физическая культура- это сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности. Что главное в воспитании второй группы раннего возраста? Ребёнок должен расти, здоровым. Здорового ребёнка легче воспитывать, у него быстрее формируются все необходимые знания и навыки. Здоровье - важнейшая предпосылка правильного формирования характера, развития инициативы, сильной воли, дарований, природных способностей. Кроме того, дети, в отличие от взрослых, очень подвижны и активны, поэтому им просто необходимо периодически «выпускать пар», а для этой цели, как и для совершенствования координации движений, физкультурой. На занятиях во второй группе раннего возраста по физической культу ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)