Главная » 2021 » Март » 02

Ранний дошкольный возраст считается наиболее важным для физического, психического и умственного развития ребёнка. В этот период закладываются основы его здоровья и здорового питания . Каждый ребенок должен быть сильным, бодрым, энергичным: бегать не уставая, кататься на велосипеде, плавать, играть с ребятами во дворе, не мучиться головными болями и бесконечными насморками. В тематической неделе «Эти полезные овощи и фрукты» дети второй группы раннего возраста , побывали в гостях у Витаминки. Вместе с новой подружкой малыши выполнили физминутку «Капуста», изображая движениями приготовление витаминного салата. А в игре «Съедобное- несъедобное», ребята были очень внимательны и ловили мяч только на съедобные, полезные продукты. Определить на ощупь фрукты и описать их по ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)