Главная » 2021 » Апрель » 01

Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник- день смеха. Ребята всех возрастных групп попали на спортивное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится». На празднике для детей проводились веселые эстафеты, конкурсы и юморины, которые дети с удовольствием выполняли. Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами создавалась радостная, теплая атмосфера праздника. Море улыбок и отличное настроение- это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот ден ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

День Смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим.День Смеха для ребят -самый веселый праздник. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! 1 апреля в нашем детском саду в подготовительной группе Б, педагогами было организовано развлекательное мероприятия с играми, шутками, ве ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)