Главная » 2021 » Апрель » 12

В детском саду прошёл конкурс на лучший стенд (уголок) «Эколята - молодые защитники Природы», в котором приняли участи пять творческих групп учреждения. По итогам конкурса победителем стал уголок «Эколюбчик», выполненный творческой группой: Степанова И.С., Коншина Ю. С., Безземельная Н.А., Лихоманова Н.Н., Голевко Е.А.. Данный конкурс способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения и развитию экологической культуры педагогов и воспитанников, сохранению природы, расти ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля в России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества. Детей всегда интересовала тема загадочного космоса. Многие мальчишки и девчонки мечтают стать космонавтами, с любопытством наблюдают за звездами и слушают рассказы о космических кораблях. В день Космонавтики в нашем детском саду педагоги провели развлекательное мероприятие "Путешествие в космос". Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия спо ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)