Главная » 2021 » Май » 29

28 мая в подготовительной группе А прошел выпускной утренник. Наши ребята подготовительных групп попрощалась с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт. Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и медик были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется НАВСЕГДА! Праздник этот грустный и весёлый, После сада мы уходим в школу. Попрощаться нам сегодня надо С теми, кто любил нас, С детским садом! Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно…Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)