Главная » 2021 » Май » 31

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка, это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события, ведь этот праздник, как "порог", который надо переступить, чтобы перейти во взрослую школьную жизнь. 31 мая в нашем детском саду прошел первый выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и вос ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

В целях снижения риска возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и информирования родителей о необходимости использования безопасных детских удерживающих устройств, необходимо методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле»

Приложение: методическое пособие в эл.виде.

Просмотров: 120 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)