Главная » 2021 » Июнь » 18

Министерство науки и высшего образования России направило в приемные комиссии ВУЗов рекомендации об учёте в качестве индивидуальных достижений для начисления дополнительных баллов - выписок из Приказа Минспорта России о награждении знаком отличия ГТО. Благодаря такому решению абитуриентам-физкультурникам будет проще воспользоваться дополнительными баллами к ЕГЭ.

Просмотров: 110 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

31 мая 2021г на базе МДОУ детский сад «Непоседа», прошёл муниципальный этап фестиваля «Мозайка детства», Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее».

Руководитель команды, а также лавный судья инструктор по физической культуре Ярая Елена Николаевна. Дошкольники соревновались по разным видам спорта и приняли участие в шести соревновательных мероприятиях: «Забей гол», «Пролезь не задень», «Встречная эстафета», «Мяч в обруч», «Прыгуны», «Мяч по кругу». Участники команды старались от души и боролись, как настоящие спортсмены, поддерживая друг друга. Несмотря на волнение, ребята смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру. Ребята показали очен ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)