Главная » 2021 » Май » 29 » 28 мая в подготовительной группе А прошел выпускной утренник.
28 мая в подготовительной группе А прошел выпускной утренник.

28 мая в подготовительной группе А прошел выпускной утренник. Наши ребята подготовительных групп попрощалась с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт. Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и медик были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется НАВСЕГДА! Праздник этот грустный и весёлый, После сада мы уходим в школу. Попрощаться нам сегодня надо С теми, кто любил нас, С детским садом! Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно…Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным и запоминающимся. Мы не только по-особому украсили группу и зал, в котором проходил концерт, но и придумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками! Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Прощай, наш детский сад!

Тебя с любовью Еще мы будем долго вспоминать.

Все впереди у нас, Но только малышами Нам больше никогда не стать

Просмотров: 111 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0