Главная » 2017 » Июнь » 29 » «День именинника»
«День именинника»

Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия.

Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей. Так в нашем саду 28 июня 2017 года проводились развлечения для детей под девизом «День именинника». В каждой возрастной группе есть воспитанники, у которых день рождения летом.. каждый день летнего оздоровительного периода организован так, чтобы день прошел ярко, красочно, а каждый дошкольник получил массу положительных эмоций от веселых развлечений. Развлечение подготовили воспитатели: Коншина Ю.С. ,Сапрунова Е.С. В день именинника: поздравили всех детей, родившихся в первый месяц лета,ни один день рождения в детском саду не обходится без хоровода: «Каравай, каравай, кого хочешь – выбирай». После хоровода дети по очереди подходили к имениннику, произнося свои детские поздравления. Порой смешные и несвязные, но главное – самые искренние, ведь дети еще не умеют лукавить и лгать, говорят то, что думают. Также были веселые конкурсы, и конечно же праздничная дискотека. Праздник получился очень веселым и красочным.

Воспитатель младшей группы «Б» Сапрунова Е.С.

Просмотров: 420 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0