Главная » 2021 » Апрель » 1 » День Смеха – замечательный праздник!
День Смеха – замечательный праздник!

День Смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим.День Смеха для ребят -самый веселый праздник. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! 1 апреля в нашем детском саду в подготовительной группе Б, педагогами было организовано развлекательное мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно!

Воспитатели Макарова М.И., Аниканова Т.В.

Просмотров: 172 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0