Главная » 2017 » Март » 7 » Поздравили мам и бабушек
19:14
Поздравили мам и бабушек

В каждом детском дошкольном учреждении в канун праздника 8 марта проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми учили стихотворения, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек и педагогов с чудесным праздником.

Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению музыкального зала: красавица Весна в пышном платье из ярких цветов, на сцене – огромная корзина с цветами и цветущие ветки сакуры.

Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята своими стихами, танцами, песнями поздравили и порадовали мам и бабушек.

В младшей группе, посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.  Взрослые и дети остались очень довольны.

Музыкальный руководитель: Толмачёва Л.В.

Просмотров: 339 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar