Главная » 2017 » Март » 17 » Участие в районном фестивале детского и юношеского творчества «Воронцовый цветочек»

Педагоги и дети нашего детского сада приняли активное участие в районном фестивале «Воронцовый цветочек», этапы которого проводились с ноября 2016 года по март 2017 года. В номинации «Вокал» выступили воспитанники подготовительной группы Силаева Ева и Соколова Лера, исполнив «Песенку-чудесенку» Михаила Протасова. В номинации «Хореография» танец «Гномики и куколки» исполнили дети средней группы. В номинации «Инструментальное исполнение» показал своё мастерство ансамбль детей подготовительной группы, исполнив произведение И. Штрауса «Полька-Анна», также ребята  подготовительной группы выступили в номинации «Театральное искусство», показав зрителям сказку «Репка на новый лад». И в номинации «Декоративно-прикладное творчество» приняла участие Дуброва В. Н., воспитатель второй группы раннего возраста. Все дети с интересом готовились к фестивалю, с удовольствием выступали на сцене. Чувствовали себя настоящими артистами, очень радовались, когда им вручали грамоты.

Музыкальный руководитель   Толмачёва Л.В.

Просмотров: 332 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0