Главная » 2021 » Май » 31 » Выпускной бал в детском саду
Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка, это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события, ведь этот праздник, как "порог", который надо переступить, чтобы перейти во взрослую школьную жизнь. 31 мая в нашем детском саду прошел первый выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям. Каждый ребенок получил подарки и диплом об окончании детского сада. Самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за время пребывания в детском саду. Заведующая детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад. Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Подготовили:

воспитатели подготовительной группы "Б"

Макарова М.И., Аниканова Т.В.

Просмотров: 150 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0