Главная » 2016 » Декабрь » 29 » К нам приходит Новый год!
К нам приходит Новый год!

27 и 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.

Дети младшей группы радостно встречали Новый год. Они пели песенки, со Снегурочкой водили хоровод вокруг ёлки. Мальчики задорно отплясывали «Танец зайчиков», а девочки исполнили «Танец снежинок». Дед Мороз пришёл к ребятам с весёлой песней, играми и шутками, а с помощью волшебства разыскал детские подарки.

Дети средней группы веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с удовольствием рассказывали стихи, пели песни про ёлочку и Деда Мороза, играли на ложках, погремушках и колокольчиках. Со Снегурочкой и Дедом Морозом  играли в прятки и другие весёлые подвижные игры, а в заключение праздника вместе с родителями исполнили хоровод «В лесу родилась ёлочка».

В старшей и подготовительной группах новогодние утренники прошли просто замечательно, ребята веселились от души. С увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Приятным сюрпризом для родителей стало их участие в играх и развлечениях детей. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Музыкальный руководитель Толмачёва Л.В.

Просмотров: 306 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0