Главная » 2018 » Июнь » 28 » Лето – замечательная пора!
Лето – замечательная пора!

Лето – замечательная пора! Пора солнца, света и хорошего настроения! Для наших «непосед» лето началось с «Недели счастливого детства». Воспитатели встречали ребят на улице. Веселая музыка и разноцветные шары создавали праздничное настроение.

Яркий и мобильный праздник «Здравствуй, лето!» открывал танцевальный флэшмоб: под зажигательную музыку дети раскрепостились и активно выполняли движения.

Во время праздника дети пели, танцевали, перевоплощались в жуков и бабочек, отгадывали загадки; инструктор по физической культуре проводила веселые эстафеты с мячами, обручами, кеглями.

Мероприятие закончилось веселой хороводной игрой «Лавата» с простыми, но в тоже время интересными для детей движениями.

Ребята до вечера были в хорошем настроении, уходя домой, делились впечатлениями с родителями. А ведь они даже не представляют, что это только начало лета, и сколько разных развлечений приготовили для них воспитатели!

Старший воспитатель Тарасова Г. А.

Просмотров: 336 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0