Главная » 2018 » Май » 17 » Мы помним! Мы гордимся!
Мы помним! Мы гордимся!

Победа в Великой Отечественной Войне – подвиг и слава нашего народа. День Победы становится неизменным. Всеми любимым, дорогим трагичным. Скорбным. Но и в тоже время светлым праздником. Для расширения знаний об истории нашей Родины, с целью воспитания нравственности и патриотизма, в преддверии 9 мая в старше-подготовительной группе детского сада «Непоседа» прошел праздник, посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Накануне праздника воспитатели провели с детьми беседы и выполнили творческие работы.  На празднике дети с удовольствием читали стихи, исполняли песни военной тематики, танцевали веселые танцы, играли. По традиции почтили минутой молчания тех, кто погиб в годы жестокой войны. И самое главное – детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

Степанова И.С., Коншина Ю.С.

Просмотров: 343 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0