Главная » 2020 » Июль » 23 » Семья – это важно!
Семья – это важно!

Семья… На чем же должна строиться семья? Может быть на доверии и любви? А может н взаимоуважении и взаимопонимании? Конечно, это все составляющие крепкого фундамента семьи – семейные ценности. Они обретаются и проносятся через всю жизнь всеми вместе. Для ребенка семья – это среда, в которой складываются условия его всестороннего развития, где его любят, уважают и ценят. В сложившейся в настоящее время ситуации (в условиях пандемии), работа над воспитанием дошколят полностью возлагается на плечи родителей. Воспитатели лишь выступают помощниками с методической стороны организации воспитательного процесса. Со своей стороны, мы даем рекомендации по организации режимных моментов, различных видов деятельности, консультируем в тех или иных вопросах. Хочется отметить, что родители с удовольствием занимаются с детьми, прислушиваются к советам педагогов и специалистов, делятся успехами своих малышей.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Степанова И.С, Коншина Ю.С.

Просмотров: 216 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0