Главная » 2019 » Июнь » 27 » "Вот и лето пришло!"
"Вот и лето пришло!"

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать… Важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день был наполнен интересным содержанием, приносил им что-то новое, чтобы воспоминания о летнем времени: играх, прогулках, праздниках, развлечениях, интересных эпизодах еще долго радовали детей. И сегодня в нашем  детском саду состоялось открытие летнего оздоровительного сезона! Ребята младшей группы приняли участие в развлечении «Вот и лето пришло!». На праздник пришло «Лето» с песнями о этом замечательном времени года. Дети весело играли в «Солнышко и дождик», «Разноцветный зонтик лета». Наши воспитанники справились со всеми заданиями «Лета», получили много положительных эмоций. А итоговым мероприятием стала пластилинография: «Летний день».

Воспитатели младшей группы: Котова С.В.

Кучеренко И.А.

Просмотров: 293 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0