Главная » 2019 » Июнь » 24 » «Здравствуй, лето красное!»
«Здравствуй, лето красное!»

24 июня в нашем детском саду "Непоседа" прошло праздничное мероприятие, под названием «Здравствуй, лето красное!». Все возрастные группы детского сада расположились на спортивной площадке и с нетерпением ждали начало праздника.Лето пришло к ребятам с веселыми играми, забавами, танцами. Воспитатели подготовительной группы "А" и музыкальный руководитель подготовили для ребят различные игры и конкурсы.На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку, а мыльные пузыри вызвали у детей неописуемый восторг и бурю эмоций. Погода тоже решила сделать сюрприз ребятам, и подарила солнечный, хороший день.

Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Воспитатели Иванова А.В, Селина Л.А.

Просмотров: 283 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0