Главная » 2016 » Май » 05

5 мая 2016 года в ДОУ в рамках проекта «Этот славный день Победы»  прошел праздник для детей подготовительной группы «Этих дней не смолкнет слава!», подготовленный музыкальным руководителем Толмачёвой Л.В. и воспитателем Дементьевой О.В. Музыкальный зал украшен панно с изображением пятиконечной звезды, цветов  и яркой надписью 9 Мая. На небольшой сцене – обелиск с вечным огнём. Много жизней унесла война в те страшные годы. В память о погибших горит вечный огонь, чтобы мы, потомки, не забывали своих героев. На экране сменяются кадры военной хроники. зрительном зале собрались родители, сотрудники.   Трагично и торжественно звучит музыка «Бессмертный полк».В зал входят дети подготовительной группы. Дети исполняют танцы: «Вальс с цветами», &l ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)