Главная » 2016 » Октябрь » 15

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Непоседа» п. Вейделевка второй год является участником проекта «Создание региональной системы личностного развития дошкольников в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)  дошкольного образования» («Дошкольник Белогорья»). Региональный проект рассчитан на три  года  (2015-2018гг.). Целью проекта является разработка и внедрение региональных парциальных (посвященных  решению конкретной проблемы развития дошкольников) программ с учетом ФГОС дошкольного образования, что  позволит обеспечить целостный образовательный процесс в дошкольных образовательных организациях  региона.

В течение первого года в рамках проекта детский сад принял участие в региональном обучающем семинаре, на котором о ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)