Главная » 2016 » Январь » 27 » Итоги конкурса ДОУ на лучший опыт работы по обучению детей безопасному поведению на улице

Во исполнение приказа управления образования администрации Вейделевского района «О подготовке и проведении районного смотра-конкурса «Зеленый огонек» с 14 по 25 января 2016 года в МДОУ детском саду «Непоседа» п. Вейделевка проведен конкурс на  лучший опыт работы по обучению детей правилам дорожного движения. В Конкурсе приняли участие 5 групп 9 педагогов  ДОУ. Конкурс способствовал  активизации  деятельности педагогических работников ДОУ по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса по профилактике дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия педагогических работников и Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей воспитанников, общественных организаций, социальных институтов детства  по  профилактике  детского  дорожно-транспортного  травматизма. В ходе Конкурса выявлен и обобщен лучший  инновационный опыт работы по  обучению детей ПДД, готовый к внедрению среди педагогов  дошкольного образовательного учреждения.  Отмечена готовность педагогов к подготовке материалов конкурса в максимально короткие сроки.  По итогам Конкурса, на основании решения жюри Конкурса утверждены следующие результаты Конкурса: присвоено  звание абсолютного победителя Конкурса воспитателю подготовительной группы ДОУ Соколовой А.В.; звание победителя  в номинации «Высокий профессионализм» – воспитателю 2-й группы раннего возраста Селиной Л.А.; звание победителя  в номинации «Методическая грамотность» – воспитателю Коншиной Ю.С. Победители  Конкурса награждены грамотами ДОУ.

Ст.воспитатель Вишнивецкая Л.Ф.

Фотоматериал