Главная » 2016 » Январь » 27

Во исполнение приказа управления образования администрации Вейделевского района «О подготовке и проведении районного смотра-конкурса «Зеленый огонек» с 14 по 25 января 2016 года в МДОУ детском саду «Непоседа» п. Вейделевка проведен конкурс на  лучший опыт работы по обучению детей правилам дорожного движения. В Конкурсе приняли участие 5 групп 9 педагогов  ДОУ. Конкурс способствовал  активизации  деятельности педагогических работников ДОУ по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса по профилактике дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия педагогических работников и Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей в ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)