Главная » 2023 » Декабрь » 6 » Международный день волонтера
Международный день волонтера

5 декабря - Международный день волонтёра. В рамках волонтёрского движения во 2й младшей группе прошло тематическое занятие "Добрые сердечки", главная цель которого -воспитание у детей положительных качеств характера, способствование сплочению детского коллектива, мотивирование детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других.

Дети узнали, что гордое имя "Волонтёр"может носить только тот, кто имеет доброе сердце. В подтверждение этого ребята нарисовали сердца и с душевной теплотой раскрасили их в красный цвет.
С воспитанниками стараемся постоянно совершать добрые дела, заразить добрым примером окружающих. Наши ребята пришли в гости к самым маленьким воспитанникам детского сада. Они с удовольствием показали им пальчиковый театр "Зоопарк" и поиграли в другие интересные игры.
Пусть в сердце каждого человека, принимающего участие в волонтёрских делах всегда живёт искорка любви и добра!

Селина Л.А., Иванова А.В.

Просмотров: 55 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0