Главная » 2023 » Декабрь » 01

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный День инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
  В нашем детском саду в старшей группе «А»  в рамках проведения Международного Дня инвалидов были проведены мероприятия: акция «Доброе сердце», беседы по теме: «Мир спасет доброта», «Быть добрым не стыдно», «Все мы разные, все мы едины».
Проведённые мероприятия способствовали  воспитанию у ребят таких качеств, как толерантность, доброта, взаимо ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

Первый снег – это самая настоящая сказка для детворы. Он выпадает всегда неожиданно и несет с собой особый уют, спокойствие и доброту. Когда мы видим первые снежинки за окном, сразу хочется бросить все свои дела и отправиться на улицу. Пусть даже его будет совсем мало, мы с удовольствием смотрим на заснеженные деревья и крыши домов. Казалось бы, еще несколько часов назад весь мир был серым, тусклым, скучным. А сейчас вокруг царит веселье и ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)