Главная » 2018 » Январь » 9 » Новогодний карнавал
Новогодний карнавал

Наступил долгожданный Новый год - 2018! Всем давно известно, что Новый год самый ожидаемый праздник у детей в их юной жизни. Дети старше-подготовительной группы с нетерпением ждали этот праздник, усердно к нему готовились: разучивали стихи, песни на русском и английском языках, частушки, украшали группу, изготавливали совместно с родителями новогодние поделки.
И вот наступило время Новогоднего карнавала. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. На нашу елку пришли многие сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Царь, Посол, Дочка Бабки Ежки. С ними дети окунулись в мир сказки и чудес, играли, танцевали, пели, участвовали в играх и веселились. Никто не остался без внимания Деда Мороза и все получили подарки. Праздник завершился, и сейчас можно смело сказать, что он удался и все остались довольны. Мы уверены, что родители и дети надолго запомнят этот праздник, и с нетерпением будут ждать наступления следующего Нового года, чтобы снова встретиться с чудесами.

Степанова И.С., Коншина Ю.С.

Просмотров: 399 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0