Главная » 2018 » Январь » 09

Всем давно известно, что новый год для детей - это самый ожидаемый праздник в их юной жизни. Вот и в младшей группе «Б» прошел новогодний утренник для детей. Подготовка началась до наступления праздников. Мы с детьми разучивали песни и стихотворения, проводили беседы. Дети с удовольствием принимали участие в оформлении группы. Ребята на празднике были веселые и нарядные в предвкушении чудес. На нашу елку пришли герои русских народных сказок: Заяц, Лиса. С ними дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы…Никто не остался без внимания Деда Мороза и получ ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Наступил долгожданный Новый год - 2018! Всем давно известно, что Новый год самый ожидаемый праздник у детей в их юной жизни. Дети старше-подготовительной группы с нетерпением ждали этот праздник, усердно к нему готовились: разучивали стихи, песни на русском и английском языках, частушки, украшали группу, изготавливали совместно с родителями новогодние поделки.
И вот наступило время Новогоднего карнавала. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. На нашу елку пришли многие сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Царь, Посол, Дочка Бабки Ежки. С ними дети окунулись в мир сказки и чудес, играли, танцевали, пели, участвовали в играх и веселились. ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Всем известно, что Новый год - один из самых долгожданных и запоминающихся праздников. Именно в Новый год случаются чудеса. Дети средней группы уже знают, что это за праздник, кто приходит в гости, кто дарит подарки, и как готовятся к новогоднему торжеству.

27 декабря в нашей группе "Шалуны" прошел новогодний утренник.

Дети радостно встречали сказочных героев: Деда Мороза и Снегурочку, Бабу Ягу и Медведя.

Праздник прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень мног ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Праздник – Новый год ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Потому что этот день приносит положительные эмоции, хорошее настроение, много интересного. Взрослые и дети получают подарки, которые лежат под ёлкой, от родных, от деда Мороза, загадывают желание и верят в чудеса, что обязательно всё сбудется.
           С нетерпением ждали этого праздника и малыши подготовительной группы. Они долго готовились к этому дню: учили стихи, разучивали танцы, песни. Героями праздника на ёлке были Баба Яга и Леший, которые пришли, нашумели, хотели испортить праздник, но ничего у них не получилось.
           Весёлой песней дети встретили Деда Мороза. Ребята рассказывали ему стихи, затем все вместе позвали Снегурочку, ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

В младшей группы «А» в детском саду «Непоседа» прошел  праздничный  новогодний  утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.
Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. А незабываемые эмоции подарило театрализованное представление в исполнении сотрудников детского сада.
Дошколята  с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарк ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)