Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Письма волшебнику
Письма волшебнику

4 декабря отмечается интересный праздник, посвящённый наступающему Новому году - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник - Новый год. Обычно именно 4 декабря во многих странах мира почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу. Или открываются специальные почтовые учреждения, где все дети и их родители могут отправить письма с пожеланиями долгожданного подарка, которые будут обязательно доставлены седоволосому чудотворцу. Дата для праздника выбрана вполне логично: скоро Новый Год, все в предвкушении чудес и торжества, подарков и сюрпризов, везде идёт подготовка к празднику, украшаются ёлки, загораются праздничные огни. И сегодня дети старшей группы,, Б" не остались в стороне, написали свои пожелания в письме главному волшебнику - Деду Морозу. Как раз время загадывать заветные желания. К тому же этого промежутка времени хватит, чтобы письма дошли до своего адресата.

Воспитатели Шевченко Л.М., Кучеренко И.А.

Просмотров: 57 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0