Главная » 2018 » Март » 15 » Прекрасный праздник – 8 марта
Прекрасный праздник – 8 марта

Вместе с веной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Для старше-подготовительной группы это один из любимых праздников в детском саду, и нам всегда хочется сделать утренник действительно настоящим праздником.

Ребята очень старались порадовать своих любимых мам и милых бабушек с праздником, подарили им много добрых слов, нежности и внимания. Вместе с воспитателями детки пели, танцевали, читали стихотворения. Трогательными чувствами и воспоминаниями прониклись родители, просмотрев презентацию с семейными фотографиями. Много веселья, задорного смеха и радости принесли конкурсы, в которые дети играли совместно со взрослыми. Ни одна мама и бабушка не осталась без подарка, каждый ребенок вручил красивую, сделанную своими руками, розочку. Родители не остались и без внимания воспитателей в этот праздничный день, получив в подарок тюльпаны с пожеланиями и сладкими сюрпризами внутри.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Воспитатели Степанова И.С, Коншина Ю.С.

Просмотров: 376 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0