Главная » 2018 » Август » 30 » Прощай Лето
Прощай Лето

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания. Праздничное мероприятие «Прощай, Лето - 2018» прошло в последние денёчки лета.К детям на праздник пришли: Врака-Забияка и Веселинка. Веселинки развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали вместе с детьми стихи,Врака-Забияка загадывала загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями. Ведущая – вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех и веселье звучали на летней площадке. Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми. У нас всё получилось!

До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Воспетатели:

Сапрунова Е.С.