Главная » 2023 » Декабрь » 6 » Спортивный праздник для воспитанников ДОУ
Спортивный праздник для воспитанников ДОУ

Cегодня на базе Вейделевского ФОКа прошел спортивный праздник для воспитанников дошкольных образовательных учреждений поселка в рамках реализации районного проекта «СЛОН: Солнце, Лето, Отдых, Наслаждение создают нам супер настроение!»
Команда детского сада «Непоседа» продемонстрировала ловкость, быстроту, а также прекрасную командную работу. Ребята с воодушевлением и интересом принимали участие в игре. Они с полной самоотдачей выполняли все задания. Мальчишки и девчонки сплотились и активно поддерживали друг друга в преодолении заданий.
Ребята показали в состязаниях свои физические способности. Командная игра, азарт и позитивные эмоции объединили детей. В конце соревнований всем участникам были вручены медали и сладкие подарки.
Спортивный праздник помог ребятам поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Воспитатель: Соколова А.В., Степанова И.С.

Просмотров: 57 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0